Zum Inhalt springen

Spielbetrieb

Kalenderansicht

Listenansicht

Februar 2024

Sonntag 25. Februar

12:00 – 14:00
FC Dürrenast a (YL B) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B)

März 2024

Samstag 2. März

18:00 – 20:00
FC Black Stars a (YL B) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B)
20:00 – 22:00
FC Bösingen-Laupen I (3.) - FC Frutigen (3.)

Sonntag 3. März

17:00 – 19:00
FC Dürrenast b (5.) - FC Frutigen (YL A)

Samstag 9. März

11:30 – 13:30
FC Frutigen (3.) - FC Utzenstorf a (4.)
17:00 – 19:00
FC Rot-Schwarz (4.) - FC Frutigen (4.)

Sonntag 10. März

16:00 – 18:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a (Jun.C 1/S) - Team Berner Oberland U-16 Mädchen (Jun.C 1/S)

Samstag 16. März

10:30 – 12:30
FC Dürrenast a (Jun.D/9) - FC Frutigen a (Jun.D/9)
13:00 – 15:00
FC Frutigen (4.L(F)) - FC Laufenburg-Kaisten (4.L(F))

Sonntag 17. März

16:00 – 18:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a (Jun.C 1/S) - FC EDO Simme a (Jun.C 2/S)

Mittwoch 20. März

00:00 – 02:00
FC Breitenrain a (YL B) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B)
19:30 – 21:30
FC Interlaken b (Jun.B 2/S) - FC Frutigen / FC Reichenbach c (Jun.B 2/S)

Donnerstag 21. März

19:45 – 21:45
FC Weissenstein Bern (YL A) - FC Frutigen (YL A)

Samstag 23. März

11:00 – 13:00
BSC YB-Frauen U-16 (Jun.C 1/S) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (Jun.C 1/S)
11:30 – 13:30
FC Frutigen (4.) - Team SIMME/SAANE (FC Sarina) (4.)
16:00 – 18:00
FC Aemme (3.) - FC Frutigen (3.)

Sonntag 24. März

00:00 – 02:00
FC Frutigen (YL A) - SV Lyss (YL A)
00:00 – 02:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B) - FC Goldstern a (YL B)

Mittwoch 27. März

19:30 – 21:30
FC Frutigen / FC Reichenbach a (Jun.C 1/S) - FC Rüschegg / FC Schwarzenburg (Jun.C 1/S)

April 2024

Montag 1. April

00:00 – 02:00
FC Frutigen (3.) - FC Weissenstein Bern (3.)
00:00 – 02:00
FC Grünstern a (YL A) - FC Frutigen (YL A)
00:00 – 02:00
FC Interlaken a (YL B) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B)

Mittwoch 3. April

20:00 – 22:00
FC Frutigen (4.) - FC Interlaken (4.)

Samstag 6. April

00:00 – 02:00
FC Allmendingen (Jun.C 1/S) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (Jun.C 1/S)
14:00 – 16:00
FC Heimberg (Jun.B 2/S) - FC Frutigen / FC Reichenbach c (Jun.B 2/S)
14:00 – 16:00
FC Länggasse (FF-15) - FC Frutigen (FF-15)
16:00 – 18:00
Team SIMME/SAANE (FC Sarina) (4.) - FC Frutigen (4.)

Sonntag 7. April

00:00 – 02:00
FC Frutigen (YL A) - FC Köniz (YL A)
00:00 – 02:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B) - Team Untere Emme (FC Kirchberg) (YL B)
13:00 – 15:00
FC Ostermundigen (3.) - FC Frutigen (3.)
16:00 – 18:00
FC Frutigen (4.L(F)) - FC Steffisburg (4.L(F))

Mittwoch 10. April

00:00 – 02:00
FC Muri-Gümligen a (Jun.B 1/S) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B)

Freitag 12. April

20:00 – 22:00
FC Frutigen (4.) - FC EDO Simme (4.)

Samstag 13. April

00:00 – 02:00
FC Frutigen (FF-15) - FC Münsingen (FF-15)
00:00 – 02:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a (Jun.C 1/S) - SV Meiringen / FC Rothorn a (Jun.C 1/S)
16:00 – 18:00
FC Frutigen / FC Reichenbach c (Jun.B 2/S) - FC Gerzensee (Jun.B 2/S)
18:00 – 20:00
FC Frutigen (3.) - FC Lerchenfeld (3.)

Sonntag 14. April

11:00 – 13:00
FC Köniz a (YL B) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B)
14:00 – 16:00
FC Muri-Gümligen (YL A) - FC Frutigen (YL A)

Mittwoch 17. April

00:00 – 02:00
FC Frutigen (3.) - FC Kirchberg (2.)

Freitag 19. April

20:00 – 22:00
FC Frutigen (Sen.30+) - FC Steffisburg (Sen.30+)

Samstag 20. April

Ganztägig
Jun.E - Stärkeklasse 1 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
00:00 – 02:00
FC Frutigen c (Jun.D/9) - FC Spiez c (Jun.D/9)
00:00 – 02:00
FC Spiez (4.) - FC Frutigen (4.)
00:00 – 02:00
FC Spiez a (Jun.D/9) - FC Frutigen a (Jun.D/9)
09:30 – 11:00
Jun.F - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
14:00 – 16:00
SR Delémont (FF-15) - FC Frutigen (FF-15)
16:30 – 18:30
FC Hünibach b (Jun.D/9) - FC Frutigen b (Jun.D/9)

Sonntag 21. April

00:00 – 02:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B) - FC Bern 1894 a (YL B)
00:00 – 02:00
FC Frutigen / FC Reichenbach c (Jun.B 2/S) - Team Chiesetau (FC Biglen) b (Jun.B 2/S)
00:00 – 02:00
FC Lerchenfeld (4.L(F)) - FC Frutigen (4.L(F))
10:15 – 12:15
FC Konolfingen (3.) - FC Frutigen (3.)
15:00 – 17:00
FC Tavannes/Tramelan (YL A) - FC Frutigen (YL A)

Dienstag 23. April

19:30 – 21:30
FC Rot-Schwarz (Sen.30+) - FC Frutigen (Sen.30+)

Mittwoch 24. April

00:00 – 02:00
FC Grünstern a (YL A) - FC Frutigen (YL A)

Freitag 26. April

20:00 – 22:00
FC Frutigen (4.) - FC Oberdiessbach (4.)

Samstag 27. April

Ganztägig
FF-12 - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E - Stärkeklasse 1 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
00:00 – 02:00
FC Frutigen (FF-15) - FC Breitenrain a (FF-15)
00:00 – 02:00
FC Frutigen a (Jun.D/9) - FC Hünibach a (Jun.D/9)
00:00 – 02:00
FC Frutigen b (Jun.D/9) - FC Lerchenfeld c (Jun.D/9)
00:00 – 02:00
FC Heimberg (Jun.C 1/S) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (Jun.C 1/S)
09:30 – 11:30
Jun.E - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
09:30 – 11:30
Jun.F - Stärkeklasse 1 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
12:00 – 14:00
Jun.F - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
13:30 – 15:30
Team Chiesetau (FC Oberdiessbach) f (Jun.D/9) - FC Frutigen c (Jun.D/9)
18:00 – 20:00
FC Frutigen (3.) - FC Allmendingen (3.)

Sonntag 28. April

00:00 – 02:00
FC Frutigen (YL A) - FC Langenthal (YL A)
14:00 – 16:00
SR Delémont a (YL B) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B)
16:00 – 18:00
FC Frutigen (4.L(F)) - Frauenteam Oberland Ost (FC Rothorn) (4.L(F))

Mai 2024

Mittwoch 1. Mai

00:00 – 02:00
FC Frutigen (FF-15) - FC Goldstern a (FF-15)

Freitag 3. Mai

20:00 – 22:00
FC Frutigen (Sen.30+) - FC Hünibach (Sen.30+)

Samstag 4. Mai

Ganztägig
FF-12 - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
00:00 – 02:00
FC EDO Simme b (Jun.D/9) - FC Frutigen b (Jun.D/9)
00:00 – 02:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a (Jun.C 1/S) - Team Berner Oberland U-16 Mädchen (Jun.C 1/S)
11:00 – 13:00
FC Steffisburg a (Jun.D/9) - FC Frutigen a (Jun.D/9)
11:30 – 13:30
Jun.F - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
12:00 – 14:00
Jun.E - Stärkeklasse 1 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
12:00 – 14:00
SC Münchenbuchsee (Jun.B 2/S) - FC Frutigen / FC Reichenbach c (Jun.B 2/S)
18:00 – 20:00
FC Frutigen (3.) - FC Steffisburg (3.)
18:15 – 20:15
FC Wattenwil (4.) - FC Frutigen (4.)
18:30 – 20:30
FC Breitenrain (YL A) - FC Frutigen (YL A)

Sonntag 5. Mai

00:00 – 02:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B) - FC Dürrenast a (YL B)
10:15 – 12:15
FC Münsingen (4.L(F)) - FC Frutigen (4.L(F))

Mittwoch 8. Mai

00:00 – 02:00
FC Frutigen c (Jun.D/9) - FC Rothorn b (Jun.D/9)

Freitag 10. Mai

19:30 – 21:30
FC EDO Simme (Sen.30+) - FC Frutigen (Sen.30+)
20:00 – 22:00
FC Frutigen (4.) - SV Kaufdorf (4.)

Samstag 11. Mai

Ganztägig
FF-12 - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E - Stärkeklasse 1 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
00:00 – 02:00
FC Frutigen a (Jun.D/9) - Team Chiesetau (FC Oberdiessbach) b (Jun.D/9)
00:00 – 02:00
FC Frutigen b (Jun.D/9) - FC Allmendingen b (Jun.D/9)
15:00 – 17:00
FC Hünibach a (Jun.C 1/S) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (Jun.C 1/S)
16:30 – 18:30
FC Wabern (3.) - FC Frutigen (3.)

Sonntag 12. Mai

00:00 – 02:00
FC Frutigen (YL A) - Team Vallon (FC Courtelary) (YL A)
00:00 – 02:00
FC Frutigen / FC Reichenbach c (Jun.B 2/S) - FC Wabern a (Jun.B 2/S)
12:30 – 14:30
FC Bern 1894 (FF-15) - FC Frutigen (FF-15)
16:00 – 18:00
FC Frutigen (4.L(F)) - FC Ostermundigen a (4.L(F))
16:30 – 18:30
FC Münsingen a (YL B) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B)

Freitag 24. Mai

20:00 – 22:00
FC Frutigen (Sen.30+) - Team SIMME/SAANE (FC Sarina) (Sen.30+)

Samstag 25. Mai

Ganztägig
FF-12 - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
00:00 – 02:00
FC Frutigen (FF-15) - FC Schüpfen (FF-15)
00:00 – 02:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a (Jun.C 1/S) - FC Spiez a (Jun.C 1/S)
10:00 – 12:00
FC Lerchenfeld a (Jun.D/9) - FC Frutigen a (Jun.D/9)
11:30 – 13:30
Jun.E - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
12:00 – 14:00
FC Dürrenast c (Jun.D/9) - FC Frutigen c (Jun.D/9)
12:00 – 14:00
Team Chiesetau (FC Konolfingen) d (Jun.D/9) - FC Frutigen b (Jun.D/9)
14:30 – 16:30
Jun.F - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
16:30 – 18:30
FC Ajoie-Monterri (YL A) - FC Frutigen (YL A)
17:00 – 19:00
FC Hünibach (4.) - FC Frutigen (4.)
18:00 – 20:00
FC Frutigen (3.) - FC Rothorn (3.)
18:30 – 20:30
FC Belp (4.L(F)) - FC Frutigen (4.L(F))

Sonntag 26. Mai

00:00 – 02:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B) - Team Thun Nord (FC Lerchenfeld) (YL B)
11:30 – 13:30
Jun.E - Stärkeklasse 1 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
17:00 – 19:00
FC Interlaken c (Jun.B 2/S) - FC Frutigen / FC Reichenbach c (Jun.B 2/S)

Freitag 31. Mai

20:00 – 22:00
A.C.I. Folgore (Sen.30+) - FC Frutigen (Sen.30+)
20:00 – 22:00
FC Frutigen (4.) - FC Reichenbach (4.)

Juni 2024

Samstag 1. Juni

Ganztägig
FF-12 - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
00:00 – 02:00
FC Frutigen a (Jun.D/9) - FC Dürrenast a (Jun.D/9)
00:00 – 02:00
FC Frutigen b (Jun.D/9) - FC Wattenwil b (Jun.D/9)
00:00 – 02:00
FC Frutigen c (Jun.D/9) - SV Meiringen b (Jun.D/9)
11:30 – 13:30
Jun.F - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
12:00 – 14:00
FC Dürrenast a (Jun.C 1/S) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (Jun.C 1/S)
12:00 – 14:00
Jun.E - Stärkeklasse 1 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
18:00 – 20:00
FC Wattenwil (3.) - FC Frutigen (3.)

Sonntag 2. Juni

00:00 – 02:00
FC Frutigen (YL A) - FC Herzogenbuchsee (YL A)
00:00 – 02:00
FC Frutigen / FC Reichenbach c (Jun.B 2/S) - FC Dürrenast b (Jun.B 2/S)
10:00 – 12:00
FC Bethlehem BE a (FF-15) - FC Frutigen (FF-15)
13:00 – 15:00
FC Grünstern a (YL B) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (YL B)
16:00 – 18:00
FC Frutigen (4.L(F)) - Team Gürbetal (SV Kaufdorf) (4.L(F))

Freitag 7. Juni

20:00 – 22:00
FC Frutigen (4.) - FC Lerchenfeld a (4.)
20:00 – 22:00
FC Frutigen (Sen.30+) - FC Oberdiessbach (Sen.30+)

Samstag 8. Juni

Ganztägig
FF-12 - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F - Stärkeklasse 3 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
00:00 – 02:00
FC Frutigen (FF-15) - FC Ostermundigen a (FF-15)
00:00 – 02:00
FC Frutigen / FC Reichenbach a (Jun.C 1/S) - FC Belp a (Jun.C 1/S)
09:30 – 11:30
Jun.E - Stärkeklasse 1 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
11:00 – 13:00
FC Interlaken a (Jun.D/9) - FC Frutigen a (Jun.D/9)
11:00 – 13:00
FC Interlaken c (Jun.D/9) - FC Frutigen b (Jun.D/9)
12:00 – 14:00
FC Reichenbach (Jun.D/9) - FC Frutigen c (Jun.D/9)
16:00 – 18:00
FC Frutigen (3.) - FC Heimberg (3.)

Sonntag 9. Juni

00:00 – 02:00
SC Worb b (Jun.B 2/S) - FC Frutigen / FC Reichenbach c (Jun.B 2/S)
15:00 – 17:00
FC Goldstern / FC Länggasse (4.L(F)) - FC Frutigen (4.L(F))

Samstag 15. Juni

Ganztägig
FF-12 - Stärkeklasse 2 - Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
19:00 – 21:00
SV Meiringen (4.) - FC Frutigen (4.)

Sonntag 16. Juni

10:15 – 12:15
FC Dürrenast (3.) - FC Frutigen (3.)
11:00 – 13:00
FC Rot-Schwarz a (Jun.C 1/S) - FC Frutigen / FC Reichenbach a (Jun.C 1/S)
12:00 – 14:00
Team Gürbetal (SV Kaufdorf) (FF-15) - FC Frutigen (FF-15)